BREIZELEC : Réparation et fabrication d'équipements électroniques
Français English Espanol German Italian
RECHERCHE PAR Référence constructeur
s'inscrire à la NEWSLETTER
   
NOS METIERS
 Réparation électronique
 Reman agricole
 Pièces détachées
Recherches Multi-critères
Par matériel agricole


Par matériel d'élevage


Par matériel télécom

BREIZELEC
 Qui sommes-nous ?
 Positionnement Qualité
 Notre savoir-faire
 Nos coordonnées
 Plan d'accès
» Nos coordonnées
 

Coordonnées de BREIZELEC :

BREIZELEC SAS
ZA de Penn ar roz
29150 CHATEAULIN
FRANCE

Tel : +33 (0)2 98 86 50 36
Fax : +33 (0)2 98 86 34 08
E-mail : philippe.gastoud@breizelec.fr

 

Plan d'accès Breizelec SAS

 

 

BREIZELEC Inc.

570 Avenue Meloche

Dorval, QC

H9P 2P4

Canada

 

Tel : 1 514 587-6560

Fax : 1 514 587-6562
 



Vos contacts commerciaux :

 

 

                  

 
Philippe GASTOUD
Président
E-mail :
philippe.gastoud@breizelec.fr
Tél : 0033 2 98 86 50 36

        1 514 587-6560

         


 

 

Yann COATMELLEC
Directeur Commercial
E-mail :
yann.coatmellec@breizelec.fr
Tél : 0033  6 13 48 05 80

          1 514 587-6560

 


 

 

Bruno CARRIER

Responsable des ventes Amérique du Nord

E-mail : bruno.carrier@breizelec.fr

Tél : 1 438 397-4952

 


 


Olivier BOUVET
Attaché Commercial France Nord
E-mail :
olivier.bouvet@breizelec.fr
Tél : 0033 6 88 18 42 98

 


 

 

Frédéric GAUTHIER
Attaché Commercial France Sud
E-mail : frederic@breizelec.fr

Tél : 0033 2 98 86 50 36

 


 

 

Alice DUCEPT

Attachée Commerciale Espagne - Portugal

E-mail : alice@breizelec.fr

Tél : +34 676 566 040 

 


 

 

Michael DELLO IACO

Attaché Commercial Italie

E-mail : michael@breizelec.fr

Tél : +39 340 528 5020

 


 

 

Thibaud ASSELIN

Attaché Commercial Allemagne 

E-mail : thibaud@breizelec.fr

Tél : +49 170.560.82.05


 

 

Arthur HARDY

Attaché Commercial Allemagne - Danemark - Suède

E-mail : arthur@breizelec.fr

Tél : +49 176.649.987.880

 


 

Antoine EYBALIN

Attaché Commercial Allemagne - Autriche - Suisse

E-mail : antoine.eybalin@breizelec.fr

Tél : +49 170.181.90.57

 


 

Lucile NIEMCZUK

Attachée Commerciale Pays-Bas et Belgique

E-mail : lucile@breizelec.fr

Tél : 0033 7 76 34 07 65

 


 

 

 

Isabelle LIZIARD 

Assistante commerciale 

E-mail : isabelle.liziard@breizelec.fr  

Tél :  0033 2 98 86 50 36

 


 

 

Taita MILTGEN

Assistante Commerciale

E-mail : taita@breizelec.fr

Tél : 0033 2 98 86 50 36

 


 

 

Nadine FRERE

Assistante Commerciale

E-mail : nadine@breizelec.fr

Tél : 0033 2 98 86 50 36

 


 

 

Antonio MAIZZI

Assistant Commercial 

E-mail : antonio@breizelec.fr

Tél : 0033 2 98 86 50 36

 


 

 

Christine RICHARD

Assistante Commerciale

E-mail : christine@breizelec.fr

Tél : 0033 2 98 86 50 36

 


 

 

Aaron DELGADO

Assistant Commercial 

E-mail : aaron@breizelec.fr

Tél : 0033 2 98 86 50 36

 


 

 

François GADRE

Assistant Commercial 

E-mail : francois.gadre@breizelec.fr

Tél : 0033 2 98 86 50 36

 


 

 

Friederike FORK-JACQ

Assistante Commerciale 

E-mail : friederike@breizelec.fr

Tél : 0033 2 98 86 50 36


 

 

 

bx_d_news

Voir toutes les dépêches
bx_d_nouv
MAJDMO00284_detouree_1307537494_110x83


ELTLFF00003_dtoure_1389274883_83x110


eltlmo00001_110x83


MANHMO00040_110x83


MASEMO00115_detouree_1307545414_110x83


majdmo00242_1387268870_110x83


© Breizelec 2009 - Réalisé par Cognix Systems